Auction 795, Lot # 120
ESCENA DE DILIGENCIA INGLATERRA, SIGLO XIX. Óleo sobre tabla. Detalles de conservación. Dimensiones: 30.5 x 40.5 cm Con certificado de la galería Sulis Fine Art. Estimado $ 6,000-10,000